Консультации / Хирургия

Онемение пальца после глубокого пореза

При готовке нож вогнала в палец. Пробила. Крови сразу много было. Поехали в травмпункт. Зашивать не стали, сказал врач, что иголки только ещё больше рану сделают. Сказал перевязки делать, само затянется. На 2 день появилось чувство онемения. Чувствительность есть, сгибать могу, но как мурашки. Бинтую с мазью левомиколь. Скажите, онемение уйдет?
К вопросу приложено фото
При таких травмах, как у Вас, развитие онемения встречается довольно часто. Обычно чувствительность полностью восстанавливается через 4-6 недель от момент травмы.