Консультации / Хирургия

Резаная рана пальца

Здравствуйте!Неделю назад нанесла себе рану на кухне-нож сорвался и разрезал ткань на ногтевой фаланге большого пальца с внутренней стороны на 1см выше сгиба.Разрез получился глубокий,но кровь быстро остановилась с помощью перекиси водорода.Порез быстро сросся,но меня беспокоит периодическая ноющая боль и онемение ногтевой пластины и кончика пальца.Чувствительность не потеряна.В связи с чем это может быть?
Здравствуйте, это в следствии перенесенной травмы - рекомендую обратиться к хирургу или травматологу на осмотр и для исключения травматической нейропатии, также не исключено, что Вас могут направить к неврологу на осмотр. После осмотра Вам будет назначено соответствующее лечение. Спасибо за вопрос.