Консультации / Неврология

Головная боль после удара затылком

Добрый день! Три дня назад ударилась затылком (больше левой частью) об локоть с размаху назад. На след день немного была боль в области удара, но спустя несколько дней стала беспокоить голова, отдаёт в висках, был позыв к тошноте, но быстро прошло. Боль не острая, просто испытываю дискомфорт. Могут ли так выражаться последствия ушиба, или это может быть что-то другое ? Следует ли сделать рентген? Благодарю.
Добрый день! Если Вас это беспокоит, лучше показаться неврологу. Рентген вряд ли что-то покажет. Проломить локтём голову очень сложно, нужна специальная подготовка.