Консультации / Педиатрия

Анализ крови и субфебрилитет

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать оак ребёнка! Болели орви почти 2 мес назад, конец марта-начало апреля. До этого сдавали кровь, почти та же картина была, но март весь проболели с небольшой периодичностью. Так понимаю, кровь ещё "вирусная"? Меня беспокоит постоянный субфебрилитет (36,9-37,3) больше полутора лет, ставят хр. тонзиллит. Ждём результаты мазков из носа и зева. В декабре лежали с мононуклеозом (в крови был ВЭБ и герп. 6типа), были огромные лимфоузлы и аденоиды, сейчас они заметно меньше. Лор назначил сейчас изопринозин, пока не даю. Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию, очень беспокоюсь!
К вопросу приложено фото
Добрый день, кровь соответствует Вашему рассказу о ребенке. Но по его возрасту ничего ужасного в анализе нет. Витамин Д3 проверьте у него, ферритин, трансферин, если надо подкорректируйте с врачом. Нет ли аллергии среди всего прочего? С уважением, Климова Ю.А.