Консультации / Сексология

какой лубрикант выбрать

Здраствуйте.Мне 30 лет.Ранее мучалась с молочницей,вылечилась.4 года о ней не вспоминала.Попробовала лубрикант contex, начались снова проблемы,снова пролечилась,сейчас здорова.Половой партнер один.Посоветуйте,каким лубрикантом лучше пользоваться,т.к. естественной смазки нехватает.
Здравствуйте. Любые любриканты хороши, ЕСЛИ нет аллергии. Можете попробовать естественную смазку - желток от сырого яйца. Удачи!