Консультации / Сексология

Какой лубрикант лучше использовать в данном случае

Я девственница. Мы с моим молодым человеком пару раз пробовали заняться любовью . Но при каждой попыткой все заканчивалось дикой болью . Была у гинеколога , врач сказал , что плева немного плотноватая. Скажите может использование гель смазки поможет в этой ситуации ? Или как ещё можно эту боль минимизировать ?
Здравствуйте. Есть ли опыт у партнера? Нужно выбрать наиболее подходящую позу. Если бы вы были на приеме у меня, то это все мы проговорили. А так только теория. Есть смазки с анестетиками. Попробуйте аккуратно. Но и не забывайте про хорошую подготовку к п.а.