Консультации / Гинекология

Как не забеременеть

Здравствуйте!После родов прошло 7 месяцев ,или это за усталости,незнаю...но до полового акта у меня сухо,если использовать презервативы так и не будет влажности ...А если не предохраняться все нормально.Мы пока боимся новой беременности(есть 3 детей)и стараемся предохраняться,но эффекта ноль...что делать чтоб и мужу угадить и не забеременеть?)))
Добрый день! Обычно используют лубриканты, это вполне нормально для женщины после родов. В качестве контрацептивов можно рассмотреть такие препараты, как Модель мам, Лактинет, Чарозетта, ИМпланон.
Добрый вечер!Спасибо вам за совет)))Меня еще один вопрос мучает,очень боюсь поправиться....Не повлияетли на мой вес противозачаточные таблетки?)))
Добрый день! Если быть честной, то обычно прибавка в весе отмечается не столько за счет препаратов, сколько за некоторое повышение аппетита в первые недели приема. Если вы будете контролировать свой рацион, то не поправитесь.
Спасибо большое за ответ