Консультации / Сексология

Не знаю как это вагинальный оргазм а клиторный умею получать с детства

Доброго времени суток! Опишу ситуацию подробно, как я поняла это здесь приветствуется. Мне 29, есть дочь. 7 месяцев (первая беременность и роды) С садика получаю клиторный оргазм. В школьные годы мастурбировала по несколько раз в день. Так получилось что брат подумав, что я ничего не запомню посмотрел порно при мне когда мне было 4 года.. С тех пор я люблю порно. И с фантазией при мастурбации у меня проблем не было, как обычные ситуации так и извращения (последние чаще). При этом я всегда стимулировала клитор. Изначально ждала "суженого" дабы по любви заняться сексом. В итоге поняла, что ждать нет смысла, ведь я не знаю сколько мне суждено.. И в лет 22 первый секс был с приятелем, с которым я и потом не раз занималась для опыта.. После на протяжении 2-3 лет было 4 партнёра и 5 мой муж, с которым мы живём 5 лет. И ни разу я не получила вагинального оргазма, только клиторный при ласке и кунилингусе причём в совокупности с лаской ануса чаще. У меня муж итак не столь темпераментный, а тут ещё он старается мне помочь..думаю все таки это как то усложняет и отталкивает у мужа желания секса.. Я уже кажусь себе совсем не желанной. И спим в итоге все реже.. Раньше раз в месяц, раз в 3 месяца. И сейчас мастурбация и порно не так манит будто все достало.. Так получилось, что когда мы начали встречаться мужа я не любила, а просто надоело влюбляться на в тех.. и он привлёк меня своим серьёзным отношением. Также и в сексе я не чувствовала сильного возбуждения от его прикосновений.. Сейчас из года в год люблю его все больше и он мне сейчас достаточно привлекателен (хоть и не совсем устраивает телосложением). Думаю спустя годы все - даже от прикосновения изначально любимых- не текут уже, так и я не становлюсь мокренькой. В общем очень хочется упростить задачу мужу, хочется быть желанной и получать удовольствие. Как получить оргазм при фрикции вагинальный?
Дорогой автор, добрый день! Спасибо за подробное описание ситуации. Не стоит переживать, ваша ситуация достаточно часто встречается у многих девушек. Конечно стенки влагалища имеют совсем другие ткани, поэтому и ощущения там другие, количество нервных окончаний там тоже другое. Клиторальный оргазм, как правило, девушка получает в достаточно молодом возрасте и чаще, чем другой вид наслаждения. Мозг запоминает эти ощущения и всегда во время возбуждения передает сигналы в клитор.Однако, несмотря на это, стенки влагалища, а именно зона G, которая находится на 3-5 см от входа на передней стенке влагалища, тоже можно сделать чувствительной. Вам помогут: 1) специальные возбуждающие крема, которые обеспечивают приток крови к стенкам влагалища. 2) обязательно стоит научиться освобождать голову от ненужных мыслей во время секса - учёба, работа, стирка белья и проблемы подруг должны быть оставлены за порогом спальни, 3) необходимо уделить достаточное внимание прелюдии. Женщины так уж устроены, что для того, чтобы по-настоящему возбудиться, нам необходимо не менее 15 минут прелюдии, вы должны быть действительно готовы к сексу. Уделяйте больше времени предварительным ласкам с партнёром, пробуйте оральный и мануальный секс, массаж груди и всего тела до момента самого погружения члена во влагалище. Вы должны реально очень хотеть секса с партнёром, у вас должно выделиться достаточное количество естественной смазки, если её не хватает, лучше использовать качественные лубриканты хороших марок, чтобы во влагалище было только скольжение, никакого трения. Трение может привести к микротравмам во влагалище. 4) специальные техники переноса ощущений от клитора к влагалищу. Например, техника "Мост", которую вы можете использовать для того, чтобы научить свой мозг посылать сигналы не только в вершину клитора, но и вовнутрь влагалища, к зоне G. Лучше делать это с помощью вибратора и на сильном возбуждении во время мастурбации. Попробуйте сделать это одна или можете подключить партнёра, возможно, это будет интересной игрой для вашей пары, если у вас действительно такой высокий уровень доверия, как вы пишете. Во влагалище целых 4 базовых эрогенных точки, которые ведут к ярчайшим оргазмам - точки G,A, K,U. Вы можете все их пробудить и научить своё тело испытывать все 7 видов оргазма, стоит лишь немного поработать над собой, вот здесь подробнее на эту тему https://www.aginskaya.com/vse-pro-orgazm/zhenskij-orgazm-kak-usilit-udovolstvie Желаю вам ярких оргазмов и наслаждения с вашим любимым!