Консультации / Болезни сосудов

боль в области икроножных мышц

Здравствуйте, доктор! Мне 33года, в последнее время появилась боль в левой ноге в области икры, травм ноги не было. У меня сколиоз, а после эпидуральной анестезии во время родов, были боли в позвоночнике. Боль в ноге возникает внезапно, даже без нагрузки, сначала покалывание, а потом выкручивающего характера, словно вгрызается кто-то. Также часто "сводит" пальцы ног, а ночью ноги и руки. Руки и ноги всегда холодные, а я сама постоянно мерзну даже летом. Обращалась к хирургу, сказал, что с венами все в порядке и посоветовал обратиться к сосудистому хирургу. Поэтому очень надеюсь на вашу помощь! Что это может быть и какие обследования необходимо пройти? Спасибо!
для определения тактики лечения в Вашем случае необходимо сделать МРТ пояснично крестцового отдела позвоночника и ДС вен н\к.