Консультации / Хирургия

Резская боль в икроножной мышце во время игры с мячем

Добрый день, при игре с мячем почувствовал резскую боль в правой икроножной мышце, обратился в ближайший возможный пункт помощи для себя-аптеку, рекомендовали средство нимесулид и мазь при спортивных травмах(забыл название), прошла 1 неделя,основная боль стихла, хожу практически без хромоты, но заметил отек в области стопы и посинение в области пятки. Посоветуйте что предпринять? Спасибо.
Боль в икроножной мышце может быть вызвана и перерастяжением мышечной ткани и повреждением сухожилий и тромбозом вен и спонтанным разрывом сосуда. Для любой из этой причины - свои методы лечения!