Консультации / Психология и психиатрия

Мужчину не возбуждает классический секс

Добрый день, у меня проблема с молодым человеком. Встречаемся почти 2 года. В интимном поане все было хорошо. Но тут, после разрыва отношений помирились и он резко сообщил что классический секс его не возбуждает а только анальный. Притом для моего удовольствия он готов этим заниматься. Я противница такого анального способа. Знаю что молодой человек много смотрел порно и лумаю что причина в этом, еще он переживает что у него маленький размер т.к. в том месте в детстве были проблемы. Теперь не знаю как быть. Ставит ультиматум, либо анально либо вообще никак. Как можно обьяснить его поведение, мотивы?
Здравствуйте! Он захотел приключений, захотел анального секса. Это обычное явление, почти каждый мужчина переодически этого может хотеть. Можете сказать ему, что такое возможно, но не как только один вариант близости, а как возможное приключение, которое не будет постоянным. Но помните, что к анальному сексу нужно подходить ответственно и знать как правильно подготовиться, чтобы получать удовольствие и не оконфузиться перед партнером. Для этого рекомендуем изучить наш онлайн- курс: "Полюби анальный секс на 100%". Рекомендации: Изучение онлайн-курса "Полюби анальный секс на все 100%" или индивидуальные консультации с сексологом-психологом. Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская