Консультации / Сексология

Мой мужчина не всегда кончает во время секса

Мы с молодым человеком встречаемся уже пол года, мне 23 года, а ему 30. В отношениях все замечательно, но есть сложности в сексуальной сфере, он кончает не каждый раз. Секс может длиться несколько часов, оба выматываемся. Хотя иногда он может кончить и за 15 минут (классически вагинально). Я пытаюсь найти какие-то закономерности, понять от чего это зависит, но пока не очень результативно. Он говорит, что все дело в моей смазке, которой слишком много, что с другими у него такого не было. У меня он практический первый мужчина и поэтому мне сложно оценить на сколько дело действительно во мне. Вопрос что делать если это действительно так? Еще ему очень нравится анальный секс, кончает практически всегда и достаточно быстро и вообще ему нравится приставать к моей попе хотя бы пальчиками. Мы на эту тему с ним пока немного разговаривали, потому что пока он не делает из этого какой-то серьезной проблемы, а я все таки переживаю, хочется же что бы ему было хорошо со мной, если не каждый раз, то как можно чаще. Я ни разу не сталкивалась с мужскими проблемами в этой сфере и немного в растерянности как себя вести. Может лучше пока просто искать какие-то способы, как его сильнее возбуждать или лучше сразу попытаться поговорить более серьезно и откровенно, тогда как это сделать так что бы его во первых не задеть, а во вторых что мне нужно узнать у него про него самого и про нас, чтобы можно было улучшить ситуацию? Спасибо.
Добрый день, Судя по вашему описанию, проблема в том что во время вагинального секса вашему мужчине не хватает степени стимуляции от стенок влагалища (во время анального секса он быстро получает оргазм, так как степень стимуляции сфинктера в несколько раз сильнее). Это достаточно распространенная проблема у женщин, она возникает из-за того что ваши интимные мышцы утратили тонус и уже не могут плотно обхватить член. Чтобы исправить эту проблему рекомендую заняться тренировкой интимных мышц с помощью упражнений Кегеля с вагинальными шариками или с помощью миостимулятора.