Консультации / Сексология

Не налаживается нормальный секс в семье

Здравствуйте. Мне 29 лет, жене 40. Живём очень дружно и любим друг друга, все делим пополам, кооме проблем, по возможности - их я стараюсь брать на себя и ограждать супругу от всего что портит настроение. И в целом всё вроде бы хорошо, кроме одного - у нас не налаживается половая жизнь. Она почти полностью ограничивается обоюдным оральным сексом. Он у нас хорош, но его недостаточно. При попытке же заняться сексом у меня либо слабая эрекция, либо нормальная, но тут же пропадает, либо держится до попытки сменить позу. Спонтанные эрекции у меня регулярны, я без ума от своей жены, она очень красива и сексуальна, но не могу её удовлетворить классическим способом. Стоит отметить, что мы женаты уже год, до того полгода жили вместе, а до того у меня 2,5 года не было женщины. У жены же за плечами богатый опыт, она трижды была замужем - но не очень удачно, и множество различных связей с мужчинами. Проблема секса не ставит под угрозу наш брак, потому что мы любим друг друга, но мне очень неприятно осознавать, что я в постели для неё не столь состоятелен, как ей хочется, и уж тем более неприятно сознавать, что какие-то случайные любовники могли быть лучше меня в этом.
Здравствуйте. вы описали ситуацию, теперь задайте вопросы. Что именно Вам мешает жить и чего Вы хотите достичь? И, пожалуйста, пишите о себе, а не о неком человеке: Вы описываете словно чужие проблемы типа "у меня либо слабая эрекция, либо нормальная" и т.д., а ПОЧЕМУ это так - ни слова. По таким упоминаниям невозможно понять ПРИЧИНУ, и что-то рекомендовать. Жду письма.
Мешает жить то, что жена время от времени остаётся неудовлетворённой, а я не чувствую что даю все что могу и должен. Мне хочется чтобы эрекция возникала вместе с мыслью - если это возможно при маструбации, то должно быть достижимо и тем более с женщиной. Чего я хочу достичь - хочу стать совершенным любовником, ни больше и ни меньше, и мне интересны любые ваши рекемендации на этот счёт. Заранее спасибо!
У женщин, в отличие от мужчин, В НОРМЕ не каждое сношение заканчивается оргазмом - но они себя при этом прекрасно чувствуют. Так что не переживайте по этому поводу. Женщине достаточно быть ВМЕСТЕ с мужчиной, чувствовать его заботу, его страсть - а оргазм может цениться вовсе не так высоко. Эрекция возникает вместе с мыслью - это естественно; но с возрастом и мыль должна быть более активной, и время мысли будет побольше, чем в 17 лет. Проще не напрягаться мыслями, а прикладывать руки (лучше - партнерши) - это НОРМАЛЬНО. ЕСЛИ перед мастурбацией Вы имеете эрекцию, а перед сношением нет, то подумайте, ЧЕМ ИМЕННО мастурбация отличается от сношения. Обычно это различие в том, что при мастурбации ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ - даже не должны заканчивать мастурбацию. А при сношении Вы чувствуете себя ОБЯЗАННЫМ иметь эрекцию, сношение, удовлетворять партнершу и т.д. То есть, вместо заботы - РАБОТА, А кого же работа так сильно возбуждает? Измените отношение к своим "обязанностям" - и все изменится. Кстати, совершенных любовников не бывает, не бывает и совершенных любовниц, бывает только совершенная ПАРА. Делайте для своей женщины то, что МОЖЕТЕ, и не переживайте по тому, чего не можете - это гораздо лучше, чем напрягаться от недостижимости недостижимого. Удачи!