Консультации / Сексология

Секс со страпоном... но не для нее

Уважаемый Юрий Петрович! Моя ситуация - молодой человек ОЧЕНЬ любит секс со страпоном. Я исполняю роль мужчины, а он женщины. У нас очень насыщенная интимная жизнь(не только в постели+игрушки и без страпона).При этом у него пониженная чувствительность члена и половой акт может длится до получаса,при этом он может не кончить и "подходов" может быть нескончаемое количество за день. При чем как только,процесс заканчивается(не оргазм,а я или он устаем) (оральные ласки или классический секс),то член очень быстро обмякает. Чтобы кончить,ему нужен или массаж пальцем или страпон или мессионерская поза в тишине -я должна молчать и не двигаться,а он представляет как "его тр@хают в задницу". Оргазмы без перечисленных выше условий бывают, но не часто.Я его очень люблю и вижу свое будущее с ним.Я готова к "играм со страпоном", но из головы не выходит мысль,что спустя как-то время, он придет и скажет мне - "любимая,я нашел СВОЕГО единственного"...Т.е. станет геем... Меня немного успокаивает,то что я с пышными формами,с фигурой в форме гитары и кукольным личиком - т.е. полная противоположность мужчине внешне, но очень его возбуждаю - постоянно зацеловывает, говорит комплименты,обнимает, просит,чтобы ходила дома голая и может набросится в любой момент.Что вы думаете по поводу всего вышеописанного?Насколько обоснованы мои опасения?
Гомосексуализм - это направленность ВЛЕЧЕНИЯ, а не использование определенных органов для сношения. Так что, Ваш молодой человек явно гетеросексуал, и крайне сомнительно, чтобы это как-то изменилось. Его привязка к страпону имеет какие-то другие основания, но что именно - кроме него, никто не знает. Если Вы готовы мириться с его особенностями - живите долго и счастливо. Удачи!