Консультации / Сексология

Мой мужчина не хочет секса

Здравствуйте. Мы с моим мужчиной встречаемся пол года. Мне 36,ему 43.Первые 4 месяцы все было нормально, правда в первый раз у него сначала не было эрекции, он сказал, что перевозбудился. Потом все востановилось. А пару месяцев назад он не мог долго кончить, а в последующие наши встречи вообще не заканчивал. Сейчас ситуация ухудшилась. Сначала эрекция наступает, но как только он входит в меня почти сразу падает. Я спросила причину, он сказал что ему не приятно и вообще секса не хочется. И это повторяется каждую встречу. Я говорю, что мне с ним всегда хорошо, никакой критики не высказываю. Предложила обратиться к врачу, но он отказался, сказав, что это в голове. С самого начала знакомства он предупредил, что инициатива женщины его не возбуждает, в том числе оральные ласки. Занимались мы сексом только в одной позе, так как в других ему не нравиться и он сказал, что не может закончить. Как помочь моему дорогому, боюсь обидеть, но хочу предложить попробывать Виагру. Что можете Вы нам посоветовать. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Мужчина решительно и бесповоротно отторгает Вас от решения ЕГО проблем. Это, конечно, его личное дело, его личный выбор, но создается впечатление, что эта проблема гораздо глубже, чем кажется. Слабая эрекция, не нарастающая, а нередко и исчезающая, неприятие инициативы от женщины, приверженность одной позе - все это признаки каких-то психологических комплексов. Они могут быть связаны с прежним опытом или с личностью мужчины, но от Вас мало зависят. Конечно, Виагра может снизить психологическую нагрузку на мужчину, но прогнозировать выраженность ее действия невозможно. Мужчине лучше всего ЛИЧНО общаться с классическим сексологом, чтобы раскрыть содержание комплекса - тогда станет понятно, что именно нужно менять. Удачи!