Консультации / Сексология

Мужчина не может достичь оргазма

Здравствуйте. Я не тот самый мужчина, о котором написала в заголовке, я его девушка. Знаю, в таких случаях вы чаще всего отвечаете: ему нужно обращаться к специалисту самому, но у меня безвыходная ситуация. Я встречаюсь со своим молодым человеком около года, регулярный секс десять месяцев. Ему 23 года, проблем со здоровьем нет. В отношениях нет никаких психологических проблем, я его люблю, и абсолютно уверена, что он меня тоже. В постели он очень внимательный и чуткий партнер, мне с ним очень хорошо... А ему со мной, к сожалению, нет. За время наших отношений у него ни разу не было оргазма при вагинальном или оральном сексе. Ни одного раза. Я могу довести его до конца только стимулируя руками. Мы перепробовали огромное количество позиций, способов, вариантов, ничего не выходит. Он описывает свои ощущения, как "очень приятно, но недостаточно, чтобы получилось". Иногда говорит, что вроде бы как все идет хорошо, но через какое-то время устает физически и нужный настрой пропадает. Возбуждение есть, в отличной форме, приходит легко и часто. Желание пробовать есть у нас обоих, никаких комплексов и страхов. Половые акты у нас очень долгие, мы оба этого физически не выдерживаем, каждый раз это заканчивается усталостью и вымотанностью. Я первое время думала: ну, нужно найти просто друг друга, понять, напрактиковаться и все получится. Но уже десять месяцев! Конечно, я его люблю, и если выхода нет, буду доставлять ему удовольствие руками, но хочется все-таки полноценной половой жизни, а не одной ее грани. Обратиться к специалисту предлагала, была максимально тактичной и осторожной, но он категорически против. Больше того, после этого предложения был замкнут, я едва-едва вернула назад доверие. Теперь боюсь заикаться. Если можете, посоветуйте мне, что предпринять для того, чтобы помочь моему молодому человеку получить удовольствие от классического секса.
Здравствуйте. Хорошо, что Вы прочитали мои ответы на подобные письма, так будет проще понять меня. Отсутствие семяизвержения при сношении может быть связано с разными причинами, наиболее часто - с психологическими (например, особенности влечения - типа к пингвинам, или к женщинам с ампутациями, или вообще без головы - ЭТО ТОЛЬКО ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ, а не по поводу Вашего случая) или с физическими (например, особенности привычной мастурбации - типа постукивания по члену молоточком - это тоже просто пример). И я готов обсуждать с мужчиной все, что относится к появлению таких особенностей. Но что я могу обсуждать с Вами, не знающей ни единой ВНУТРЕННЕЙ особенности своего мужчины? Ну, да, то, что до оргазма он доходит только при Ваших ручных манипуляциях - это какая-то информация, но КАКАЯ? Он привык к жесткой стимуляции? Или пока он лежит под Вашими ласками, у него есть время пофантазировать о возбуждающем его сексе с инопланетянами? А уж то, что после Вашей попытки поговорить, он замкнулся - и вовсе показатель того, что его тайна может казаться ему страшной, постыдной, смешной - и он готов на все ради ее сохранения. Так что, увы, все-таки не смогу дать Вам советы. ЕСЛИ он сам посчитает, что ему нужна помощь - только тогда что-то можно будет сделать. Удачи!