Консультации / Проктология

Почему кровотечения

Добрый день. На протяжении 1,5 года мучает кровотечения после дефикации.никаких болей нет,шишок, и ТД.с желудком всё норм,фгдс ,калоноскопию проходила 2 года назад.в заключении написано.на 6 часовом поясе ярко выражена венозная ампула.после этого я поела на вахту,там работала на складе,поднимая тяжёлые коробки.с тех пор у меня кровотечения .при чем,я чувствую как брызжет кровь недалеко внутри.как будто там лопнула вена.к проктолога идти не хочу в периода короновируса.2 месяца назад полностью помогла мазь ситком и таблетки пайлекс. Мазь довольна дорогая и всю жизнь я не смогу ее покупать,а таблеток вообще нет ни в городе,ни в ближайших городах.едавно я поливала огород,поднимала Лейку 6литров,и на следующий день опять кровь.что мне делать.как можно сохранить целостность этих венозных покровов( у матери хроническоий варикоз,у меня расширены вены,у отца хронический геморрой)
Добрый день. Спасибо за вопрос. Кровотечение - это экстренная жалоба. Обязательно необходимо пройти врача колопроктолога. Если на колоноскопии ничего не обнаружено - скорее всего это геморроидальные узлы. Аноскопия проводилась?