Консультации / Гинекология

Кровотечение на седьмом месяце приема визаны

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, нахожусь за границей и нет возможности оперативно обратиться к врачу. Принимаю Визанну по причине эндометриоза. Заканчивается седьмой месяц приема, перманентная тянущая боль внизу живота и лёгкое кровотечение четвёртый день. Что это может быть? Почему кровотечение в конце курса визанны? Означает ли это, что лечение не помогло? Спасибо большое!
Здравствуйте! Такая реакция возможная. Для получения подробной консультации обращайтесь лично