Консультации / Гинекология

не понятно мне почему. Помогите

здравствуйте...начну с самого начала. в 16 лет я начала пить контрацептив Диане 35 по рекомендации гинеколога, гдето год спустя я его забыла выпить 3 дня и выпила 3 таблетки подряд, у меня открылось сильное кровотечение, которое длилось в течении месяца- остановилось само по себе. вот с этого все и началось: нерегулярные месячные (в результате мне назначили Линдинет 20) при его приеме у меня гдето на 11-12 таблетке начинались кровянистые выделения- я перестала его пить. месячные нормализовались, но выделения были с таким запахом,как будто кто то умер- мне кололи антибиотики и все прекращалось(ровно на месяц на 2 после антибиотиков, а потом по новой). в этом году в марте у меня случилась апоплексия яичника, но все нормально, при выписке мне поставили эндометрит. после выписки я прошла назначенное лечение дома и гдето месяц- полтора все было в норме. А теперь вот уже месяца 4 меня беспокойт такая проблема- приходят месячные (я так думаю потому что число совпадает) идут 4 дня, 4 дня перерыв потом опятть кровь(4-3 дня), потом перрыв дня 4 опять и так все 4 месяца. А ВОТ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ (август)(2,5 недели было как я описала выше, а дальше: неделю ничего не было и спустя неделю начались кровянистые выделения(мажет) и больше не останавливаются вот уже 2 недели. (день сильно мажет 2 может ничего не быть, потом два мажет день нет. и так вот не понятно мне ничего)) а врачи мне сказали когда с апоплексией лежала либо начинай опять контрацептивы пить либо рожай. но я ни того ни другого не хочу. а для ребеночка еще рано мне только 21. посоветуйте что нибудь.....
Уважаемая респондентка, что по УЗИ органов малого таза?
по последнему узи которое делалось при выписке мультифоликулярные яичники и признаки эндометрита. вот в эту субботу пойду на обследование. но заранее знаю что опять назначат антибиотики и все..... стандартная схема, которая мне не помогает...
Если воспалительный процесс действительно есть, то единственный вариант лечения - именно антибиотики. Какие анализы у Вас брали - посев на флору? инфекции, передающиеся половым путем?
брали все анализы которые обычно берутся в гинекологии. кроме ИФА и ПЦР. было выявлено 2+ грибы это точно и больше ничего серьезного поэтому я не помню . Выписка не знаю где. но вопрос в другом. как быть с этим кровомазанием длительностью в пол года. ?? что делать?
Уважаемая респондентка, ставить диагнозы и тем более лечить дистанционно невозможно. Кровяные выделения в течение полугода - это повод обратиться к врачу для обследования и выяснения причины проблемы. Если Вашему доктору Вы не доверяете - тогда, вероятно, стоит сменить врача.