Консультации / Гинекология

Межменструальные кровотечения

Здравствуйте, Галина Николаевна! Не могли бы Вы помочь мне вот в таком вопросе: недавно принимаю преперат Мерсилон (вот-вот закончу вторую упаковку), и уже дней пять течет кровь. Врач предупреждала, что возможны мажущие выделения, но эти вполне можно назвать полноценной менструацией, только интенсивность не уменьшается. При приеме первой упаковки такого не было. Подскажите, пожалуйста, продолжать ли прием препарата в дальнейшем и почему так происходит? Чувствую я себя нормально, только немного живот тянет. Заранее огромное спасибо!
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам стоит обсудить с Вашим врачом возможность замены препарата на другой.