Консультации / Психология и психиатрия

Как побороть страх

Моя дочь уже взрослый человек ей 24 года,но пока мы живем с ней вдвоем.Каждый раз когда мы собираемся куда-то ехать у нее начинаются панические настроения по поводу отъезда,это постоянно заканчивается конфликтами и скандалами,никакие доводы не слушает вплоть до отказа в поездке.Затем по прибытию на место успокаивается и все нормализуется.Посоветуйте пожалуйста как быть это очень проблематично.Спасибо заранее.
Здравствуйте. Надо выяснить причину этих страхов. Для этого нужна личная беседа с Вашей дочерью. Обратитесь к психологу или к врачу психотерапевту. Может написать мне письмо.