Консультации / Психология и психиатрия

Как побороть страх

Дело в том что 15 лет назад меня изнасиловал один парень. С тех пор у меня связей с мужчинами не было, потому что при прикосновении к мужчинам у меня все это всплывает в наружу т.е. воспоминаия. И я не могу сосредаточиться. Недавно я встретила хорошого человека теперь у меня тот же страх незнаю как побороть себя. Помогите.
Здравствуйте. Проблема решаема. Один из основных способов помощи в данных ситуациях - курс психотерапии. Работа предстоит непростая, но если Вы настроены на работу и изменения - они будут.