Консультации / Сексология

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ПОБОРОТЬ СВОИ СТРАХ И КОМПЛЕКСЫ

Доктор, у меня такая проблема, я комплексую по поводу своего полового члена, он у меня 6см, в эрогированном состоянии 13 см. У меня было две девушки, но из-за комплекса я не мог возбудиться, я даже из-за того что маленький член не могу ходить с друзьями в баню, а из-за своего волнения по поводу своих размеров и я даже боюсь теперь знакомиться с девушками, боюсь что опять не пролучится!Посоветуйте что делать и как побороть свои страх и комплексы?
Здравствуйте. По литературным данным ( и по опыту) у вас средний размер. Но это мне легко сказать. Когда вы его видите каждый день и сравниваете, то всё понятно... Сколько у вас друзей? Как и чем вы измеряли п.ч.?
У меня 2 друга)я сделал такие выводы на основании сравнений размеров члена друзей по комнате в общежитии и в раздевалке спортзала, у некоторых даже и в толщину больше у меня в толщину 6,5-11 -в эрогир. Вообще все началось когда однажды в общей душевой когда мне было 14, а моему другу 12, он посмеялся и сказал что у меня маленький половой член, подобный случай произошел когда у мне было 17.Наверное с того времени я и боюсь что и сейчас когда мне 26 с меня кто-то из ребят по раздевалке посмеется или скажет что у меня маленький член, тот же самый страх и перед девушками.Я понимаю что проблема может больше и психологического характера, поэтому я к вам и обратился за помощью и советом как поборать это страх и комплекс.
Здравствуйте. Половой член это хамелеон. Висит 6-7 см, а "встанет" 16-17 см. Висит 8-9 см, а "встанет" 13-14 см. Вы же не видели их эрегированные члены. Повторю вопрос - Как и чем вы измеряли п.ч.?
ИЗМЕРЯЛ САНТИМЕТРОМ ОТ ЛОБКА ДО КОНЦА П.Ч.Я СОГЛАСЕН УЖЕ ЧТО У МЕНЯ НОРМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР П.Ч. ТЕПЕРЬ МЕНЯ БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ ВОПРОС ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КАК ПЕРЕСТАТЬ КОМПЛЕКСОВАТЬ?
Здравствуйте. Измерять лучше линейкой, плотно прижатой к лону. Комплексы снять лучше очно...