Консультации / Психология и психиатрия

как побороть страх

Здравствуйте, прошу Вашего совета, как побороть страх и пережить случившееся, у нас недавно произошла квартирная кража, причем это случилось ночью и когда все были дома, слава богу все живы здоровы ( но видно что-то использовали для кратковременного усыпления,потому что на утро была дикая головная боль с присутствием легкой тошноты у меня и у мужа и никто ничего не слышал) теперь я всего боюсь, хотя муж меня всячески убеждает да и я сама стараюсь об этом не думать, но не совсем получается.Спасибо заранее, буду благодарна за помощь.
Здравствуйте! В данной ситуации можно попробовать убедить себя в том, что Вы защищены от повторения подобного случая. Каким образом это сделать? Например, поставить новую систему охраны. Оптимальным является определение истинных причин страха возможной кражи.