Консультации / Отоларингология

Непонятная боль в горле

дравствуйте,3 дня назад было ощущение обвисшего небного языка при закрытии рта,воспалена одна гланда.Ходила к лор,выписала лечение(грамицидин,гексорал,лоратадин,полоскание фурацилином),сегодня 4й день лечения результатов нет никаких,плюс появилась диарея,горло как будто кошки царапают,и ощущение кома в горле ,как будто что то распухло в горле самом,иногда жжение,к кому обратиться и что делать подскажите пожалуйста ?
Добрый день! Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу или терапевту, так как проблема у Вас с ЖКТ.