Консультации / Отоларингология

Почти год дискомфорт в горле

Здравствуйте. Девушка, 23 года. Уже почти год мучает что-то непонятное в горле и носоглотке, ощущение как-будто мешает слизь, постоянно громко как старый дед пытаюсь что-то отхаркивать. Постоянно пытаюсь сглатывать. Отхаркивается очень скудное количество слизи, по цвету и консистенции похожая на сопли (НЕ желтая, не серая, не зелёная, не густая), солёная, происходит ежедневно, с утра до вечера с редкими перерывами, ночью сплю спокойно, но пока засыпаю раздираю всё горло. Больше всего расстраивает что прошла огромное количество обследований и обошла кучу врачей. Пройденая мною диагностика: флюорография в норме, рентген легких в норме, общий анализ в норме, фгдс — дистальный гастрит, узи щитовидки в норме, ттг в норме, ige и iga в норме, мрт трахеи, глотки, гортани и щитовидки без паталогий, мрт мозга без паталогий, анализы на гильминтов в норме, рентген пазух — искривление перегородки, узи брюшной полости в норме, мрт шейного отдела позвоночника протрузии с5с6с7 остеохондроз спондилоартроз. Обошла аллерголога, пульманолога, лоров и терапевтов. Пропила азитромицин, месяц промывала нос физ раствором, капала проторгол, брызгала мирамистин, про муколитики вообще молчу (всё конечно же по назначению) . Не курю, не пью, на вредном производстве не работаю. Пожалуйста, подскажите что можно сделать, стараюсь не унывать. :)
Добрый день! Промывайте нос солевыми растворами, используйте после промывания назонекс в нос и антигистаминные препараты внутрь, принимайте поливитамины