Консультации / Отоларингология

Белая слизь в горле

Здраствуйте у меня проблемма с горлом на протяжении 1,5 месяца.Мне 24 года была у лор врача поставилла диагноз острый фарингит горло васполленнное красное,постоянная белая слизь в горле особенно по утрам ужасный дискомфотрт, слизь мне очень мешает как будто ком в горле стоит даже бывает ее отхаркиваю но все равно она в горле остаеться,простуды нет в этом году ничем не болела такая проблемма взялась непонятно от куда,сейчас уже начался кашель так как ужасно не приятно как будто в горле что то сжимаеться...Лор разводит руками говорит мол все пройдет но на протяженнии 1,5 месяца ничего не проходит и улучшения нет..полоскаю постоянно элекасолом,капаю в нос Неонокс цикламен так как нос так же заложен хотя насмарка нет, назначала еще антибиотики Амоксил пропила 7 дней результата никакого нет, уже не знаю что с этим делать помогите пожалуста очень большой дискомфрт в горле
Здравствуйте!Ваша проблема изначально связана с носом.Слизь, которая у Вас в горле, идет из носа, раздражая горло, поэтому оно воспаляется.Ваше лечение считаю не правильным.Если Вы проживаете в Москве,приезжайте в нашу клинику: метро Тульская, ул.Большая Тульская, дом2, Медцентрсервис.Всего Вам доброго.