Консультации / Педиатрия

Незначительное повышены эритроциты в крови

Добрый день! У дочери (ей 16 лет) накануне кружилась голова, давление в норме. Из жалоб - жажда,сухость во рту и частое мочеиспускание. Пошли сдали общий анализ крови и кровь на глюкозу. Глюкоза 5,35, вроде как в норме. В общем анализе чуть повышены эритроциты и средний объём эритроцитов тоже чуть повышен. Стоит ли волноваться или сдать какие то еще анализы или лучше идти на прием? Подскажите, заранее спасибо! Фото анализов прикрепила)
К вопросу приложено фото
Добрый день, по анализу крови замечаний нет. Но к врачу с такими жалобами, конечно, нужно обратиться. С уважением, Климова Ю.А.