Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Свиной цепень

Здравствуйте,примерно год назад назад съел плохо обработанное свиное мясо,через 2 месяца,стал чувствовать себя хуже,шумная перельстатика кишечника,потеря веса,через пол года появились темные точки в глазах,ну то есть я их вижу,а сами глаза нормальные,жидкий стул чередуется с нормальным.При активной физической нагрузки из заднего прохода выходят непонятно какие то обьекты совсем маленькой формы,то есть не живые,а просто как будто уже кишечник что то не смог пищеварить,и сильный зуд в анальной области наблюдается от этого.Все анализы на кал отрицательные.Анализ ИФА на свиной цепень отрицательный,ИФА на эххинокок тоже ничего не показывает.Может ли лабораторная диагностика давать огрехи,так как пишут что чрезвычайно сложная диагностика этого заболевания.Можете посоветовать как ещё проверить тонкий кишечник если я думаю что там паразит.Спасибо
Здравствуйте. Диагностика свиного цепня идёт по анализу члеников. Когда снова что-то выйдет отнесите в лабораторию СЭС