Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Свиной цепень

Здравствуйте доктор меня зовут Люба мне 22 года, я в 2008 году сдала кал на анализ- выявили что у меня свиной цепень. Прописали мне пить таблетки Бильтрицид на 3 дня по 2 таблетки. Но они не помогают. Что мне делать? ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА
Здравствуйте Люба! Уточните, пожалуйста, вопрос, так как не совсем понятно в чем выражается "они не помогают" (таблетки). Если в кале выявили яйца свиного цепня, то у Вас должны быть серьезные жалобы.
Здравствуйте доктор! Жалоб у меня очень много: частые боли в области живота, тошнота по утрам, головокружение, очень часто жидкий стул, и при жидком стуле (цепень) выходит, но не полностью где-то метра1,5 и обрывается.Как мне быть?
Здравствуйте Люба! Вам необходимо представить часть вышедшего "цепня" в клинико-диагностическую лабораторию для постановки диагноза и обратиться к инфекционисту для назначения лечения!