Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Свиной цепень

Добрый день. У меня такой вопрос... в 2013 году в крови обнаружили свиной цепень.инфекционист с поликлиники сразу положил в инфекционное. Дали мне одну таблетку бельтрицида и сказали как головка объявится- сказать . Так прошло два дня. Ничего я не увидела. Только кал казался странным, тогда я подумала ( никто ж не сказал что должно быть) так и надо. Вот с 2012 у меня проблемы с жкт ( запоров нет.скорее не оформленный стул и цвет не коричневый) .в 2014 сдавала я все анализы на печень, поджелудочную, на паразитов ( нашли только лямблии)...в начале 2016 сдавала развернутый анализ. В общем все хорошо, а с жкт проблемы. То метеоризм..то непереваренная пища..и вспомнила про цепня...и когда стала смотреть фото его..поняла что тогда от бельтрицида был он - бело-прозрачный цвет, какими-то квадратиками..но головки не было..и я так поняла, изучая по ним статьи..что если головка не вышла..значит он до сих пор во мне? И что делать(? Сдавала анализы и на кровь..и на кал.. самочувствие из месяца может дней 5 более менее.. а так сил нет бывает, что не встать...сердцебиение как раз с тех времен стала температура в среднем 37.2 и учащенное ( 90-100)..с сердцем сказали все ок ( искать причину в другом сказали. )а как раз читала ,что от паразитов такое...и стала я очень раздрожительной и депрессивной...заранее вам спасибо..
Здравствуйте! Сдать кал на я/глист 3 раза в лаборатории СЭС, сдать кровь на тениоз. Обычно должны отходить заметные глазом членики паразита. С ув., Александров П.А.