Консультации / Гастроэнтерология

Эзофагит

Мне 45 лет уже год чувствую жение в желудке, после приема пищи через 1,5 часа, помогает только Контролок. Пролечился 3 этапа, улучшения нет, диета не помогает , выставлен диагноз Хранический гастродуаденит, умеренная рубцовая деформация ЛДПК, рефлюкс-эзофагит. Посоветуйте дальнейшее лечение.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вопросы терапии следует оговаривать со специалистом очно! Посетите гастроэнтеролога.