Консультации / Гематология

Анализ крови

Здравствуйте! Сдала анализ крови, как итог : анемия лёгкой степени (гемоглобин 106), так же врач написала что-то на результатах анализа, не могу разобрать (3 слова после СОЭ), расшифруйте пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Написано: анизоцитоз, потом слово не разборчиво, потом - гипохромия - это все симптомы железодефицитной анемии.