Консультации / Сексология

Проблемы с половой жизнью

Здравствуйте! Мне 22 года, я встречаюсь с девушкой и я девственник. Когда мы впервые попытались заняться сексом с моей девушкой, у меня банально снизилась эрекция, как только я попытался войти в неё. До этого, эрекция была в порядке. Тот день был переполнен стрессом и я очень волновался. После этого было ещё 3-4 попытки секса, но все они увенчались провалом. В этих случаях была такая же самая ситуация, при прелюдиях и оральном сексе - эрекция присутствует, но как только пытаюсь войти, то он начинает падать. Мне нужет совет, это проблемы с мозгами или же чисто из-за физиологии? И как решать проблему, если она носит психологический характер? Лично моя догадка, что из-за первого неудачного секса, это вылилось мне в мозги и теперь преследует меня. Благодарю за ответ!
Это психологическая интракоитальная эректильная дисфункция, да проблема в голове! Надо пытаьтся сделать акцент на прелюдии, орально-генитальных ласках, стимуляции эрогенных зон партнерши. Перед ПА принять небольшую дозу алкоголя и попить поливитамины Менс-формула-потенциал 1 мес для стимуляции половой энергии. При регулярной половой жизни проблема с эрекцией при введении ПЧ во влагалище партнерши уйдет сама собой. Удачи!