Консультации / Сексология

Проблемы с половой жизнью

Добрый день! У меня было долгое воздержание именно с женщиной, около года. Была постоянная мастурбация почти каждый день. Теперь есть проблема. Вступил в отношения и был секс. После минуты 2-3 акта пропала эрекция, хотя двигались и я был в партнерше. Контрацепцию не использовали. Позже было еще 3 попытки, результат такой же. Болей и дискомфорта нет. Потом попробовал мастурбировать и получилось очень тяжело закончить. На следующий день при мастурбации все удачно и быстро. Так же стал замечать, что стало пропадать желание к мастурбации. И вечерняя и утренняя эрекция стала не постоянной. Среди дня бывает когда погружаюсь в воспоминания. Очень беспокоит этот вопрос. 24 Года. Курю. 1 Пачка - день. Кент с ментоловой кнопкой. Ранее когда была половая жизнь с девушкой, было все нормально. Что необходимо предпринять для восстановления потенции? Ремень перестал сильно затягивать, стал больше двигаться. От ментоловых сигарет отказался. Режим питания соблюдаю.
Здравствуйте. Почему было длительное время отсутствие половой жизни? Как проходила мастурбация? Какие фантазии? Если видео, то сюжет? Перед половым актом была ли мастурбация? Сколько времени мучились? Где сейчас партнёрша? Её реакция на неудачу? Сигареты, если можно уменьшить до 10 в день.
Владислав Валентинович, доброе утро! отсутствие половой жизни было из-за не желания прошлой партнерши ее. Потом разрыв отношений. До неудачи, мастурбация на видео. Фантазии сейчас только о партнерши настоящей. перед актом мастурбация была за сутки. Мучался с чем? С финалом мастурбации? не понял вопроса. Партнерша со мной, меня поддержала, сказала не переживать, но я чувствую, что осадок остался. (возможно проблема в боязни не удовлетворить ее. ТК до меня по ее рассказам, была насыщенная и хорошая половая жизнь). На счет сигарет - перешел на другие сейчас. курю по меньше. двигаюсь больше.
Здравствуйте. Поблагодарим партнершу в помощи нам с вами. Если бы вы были у меня на приеме, я начал с осмотра внешнего и обязательно проверил бы простату. Взял анализы на воспаление или застойные явления в простате. УЗИ или ТРУЗИ простаты. Подумал бы о гормональном балансе. Порекомендовал специальную гимнастику и наверное какие нибудь препараты... Но т.к. вы в онлайне, эти вопросы вам нужно будет решать с доктором по месту жительства.