Консультации / Сексология

Проблемы с половой жизнью

Мне 19 лет, половой жизнью начал заниматься с 16 лет, с одной девушкой, на протяжении 3х лет, все происходило довольно быстро, может минуты 2, бывало только начали заниматься и уже финиш, она меня очень возбуждала, а вот она говорила, что во-первых, не возбуждалась (поэтому ей было больно), во-вторых, как только она начинала чувствовать, я финишировал... Не знаю с чем это связано... После этого вообще не хотелось заниматься сексом, т.к. у нее постоянно болел низ живота после полового акта...Она проверялась, врач сказал, что у нее все хорошо, может быть дело во мне? К какому мне обратиться врачу? В поликлинику или в мужскую консультацию? Пожалуйста подскажите что делать...
Вам нужно обратиться к сексологу, обследоваться, понять причину того, что происходит с Вами, а также того, что происходит с девушкой. Удачи!