Консультации / Сексология

Проблемы с половой жизнью

Здравствуйте, уважаемый доктор. У нас с мужем проблемы с половой жизнью. Мне 19 лет, супругу-28 лет. Вместе мы 2 года, сыну 7 месяцев. 1. С его стороны отсутствие полового влечения,не отсутствие эрекции,а именно отсутствие психо-эмоционального влечения. 2. Как следствие - нерегулярная скудная половая жизнь, перерывы в сексе около 1.5-2, а то и 3 недель. 3. Быстрое семяизвержение: первый половой акт может закончиться всего после нескольких фрикций, второй - после 1-2 минут. До третьего вообще редко доходит. Подскажите пожалуйста,с чем могут быть связаны такие нарушения? Как решить наши проблемы? 4. На этой почве и у меня пропадает всякое сексуальное желание, начались проблемы с возбуждением.
Здравствуйте. По письму у мужа нет проблем: у него есть эрекция каждый раз, когда он этого хочет; ритм половой жизни - тоже по его желанию; в 28 лет он имеет по 2 семяизвержения за встречу. Так что Вы описываете свои собственные проблемы: сношения реже, чем ВАМ хочется; сношение короче, чем ВАМ хочется; именно у ВАС снижается влечение. И на этом фоне Вы ни слова не пишите о том, что ВЫ лично делаете для изменения ситуации. Почему? Потому что ничего не делаете? Ждете, что муж изменится сам? Напрасно: у него-то проблем нет, и нет стимула для того, чтобы жить чаще. А от редкого секса семяизвержение ускоряется - это железная закономерность. Будьте более активной - это многое изменит лично для Вас. И, соотетственно, для мужа. Удачи!
Конечно,Вы правы. Из моего письма кажется, что что я совсем ничего не делаю,чтобы изменить ситуацию. Но я очень часто проявляю инициативу,только либо слышу "Давай спать", либо муж удовлетворяет свои потребности и опять же ложиться спать. В последнее время,конечно, я уже перестала сама приставать к мужу,надоело слушать отказы,да и не хочется уже.. Да и в постели я,извините, не бревно..Я люблю его и всегда активно участвовала в процессе.. Когда я пытаюсь с ним поговорить, то он уходит от разговора.
Спасибо за уточнение - я ведь на самом деле, ничего не знаю о ситуации, кроме того, что Вы мне напишите. А если НЕ напишите - так и не подозреваю о чем-то значимом. А получается вот что: Вы что-то делаете - а муж не реагирует. Как будто Вы ничего и не делаете. И с ЕГО точки зрения это именно так и может выглядеть. Вы ведь говорите то, что волнует ВАС и говорите так, как полнятно ВАМ - а у него это может не вызывать никакого отклика. То есть, определенный конфликт между информацией ПЕРЕДАННОЙ и информацией ПРИНЯТОЙ. Типа: - Дорогой, сходи за хлебом, а то я не могу оторваться от сериала". Мужу этот сериал до лампы, и его просьба никак не тронет; более того, он ее может вообще "не услышать". А вот - Дорогой, сходи за хлебом, я приготовлю твою любимую баранину в барбарисовой подливке" - это он услышит и выполнит. Вам стоит найти хорошего психолога, знакомого с принципами НЛП, обсудить с ним ситуацию - возможно, удастся понять, по каким каналам к мужу поступает значимая информация, ЧТО и КАК говорить, чтобы он УСЛЫШАЛ. Вот тогда ситуация изменится. Удачи!