Консультации / Урология

Проблема с половой жизнью

Здравствуйте уважаемый доктор! У Меня к вам такой вопрос. У меня можно сказать еще не было секса. Теперь такая проблема мне 19 лет, у меня плохо встает половой член, во время возбуждения он напрягается немного но не сильно. Подскажите что сделать чтоб член хорошо вставал и его хватало дольше чем обычно. А во время секса может так слегка простоять минут 2-3 потом он становится мягче и вскоре хочется завершить половой акт. Раньше такого не было, с девушкой когда находился все работало, но контакт половой у нас не проходил до конца, то есть не было секса. Читал тут на форуме вопросы вот например большинство спрашивали что при поцелуях, обниманиях, ласки с девушкой вытекает жидкость это есть все. При окончании нашей встречи после этого начинают болеть яичники это почему ? Посоветуйте что делать мне может мне нужно по пить какие то витамины или таблетки? Вот препарат Импаза поможет мне исправиться или нет ?
Здравствуйте.Вот препарат Импаза поможет мне исправиться или нет ---------не рекомендую. Причиной описанного вами может быть все что угодно( но чаще всего - нервы). Главное лечение- наладте половую жизнь.