Консультации / Отоларингология
Белая точка в горле
Добрый день, доктор! Периодически болит горло. Врач из поликлиники прописал несколько курсов в год обрабатывать горло аеколом и Хлорофиллиптом, так же полоскать Хлоргексидином. В прошлом году проходила КТ горла - все было в порядке. Неделю назад заметила сбоку в горле бело-желтую точку, достаточно плотная на ощупь. Что это может быть? Начиталась всякого и боюсь онкологии.
К вопросу приложено фото

Добрый день! Это киста небной миндалины. Необходимо обратиться к врачу для вскрытия и санации миндалин.