Консультации / Отоларингология

Белые точки в горле

Здравствуйте, доктор. У моего отца, которому 67 лет, вот уже белее четырех недель не проходят белые точки в горле. Точнее они прошли на 3 дня, а потом снова появилась одна точка и не проходит. Уже перепробовали всё! К врачам обращаться не хочет. Общее состояние очень слабое. Температуры, кашля и других симптомов не было и нет. Пробовали гексорал, стопангин, ингалипт, подсунула ему суммамед курс(3 табл), сейчас использует биопарокс. Помогите пожалуйста чем-нибудь. Потому что руки опускаются от отсутствия каких-либо результатов.
Здравствуйте!Белые точки в горле могут быть либо признаком гнойного поражения , либо-грибкового.Поэтому, для уточнения диагноза Вам необходимо: 1) обязательный осмотр ЛОР специалиста. 2)сделать мазок из горла для проверки микрофлоры. Проводить лечение "вслепую" нельзя.