Консультации / Отоларингология

Чувство кома в горле белые точки в горле небольшие стреляющие боли

Здравствуйте, мне 20 лет, в последнее время беспокоит чувство кома в горле и сегодня также обнаружил белые точки в самом горле. Последнюю неделю были трудности с хождением в туалет. Также иногда бывают отрыжки, которые никак не связаны с приемом пищи. Еще иногда бывают небольшие боли в горле, стреляющие. Собственно хотелось бы узнать, может это быть что-то серьезное, по типу опухоли. Прикладываю, кое-как сделанное, фото горла.
К вопросу приложено фото
Ничего патологического на присланном фото не видно. Описанные симптомы, скорее всего, указывают на патологию ЖКТ. Поэтому Вам следует обратиться к гастроэнтерологу.