Консультации / Отоларингология

Белая точка в горле во время беременности

Здравствуйте!!! У меня беременность 31 неделя, увидела у себя в горле белую точку, горло в этом месте не болит, ест немного неприятное ощущение, Но с другой стороны горла. Что делать- бежать к врачу, чтоб промыли, или полоскать просто дома?
Здравствуйте, скорее всего это гнойная пробка небной миндалины. Обратитесь к оториноларингологу и при необходимостей промойте лакуны небных миндалин.