Консультации / Педиатрия

Ребенок днём писает в штаны

Добрый день! В последнее время дочка 5,5 стала писать днём в штаны. За месяца полтора произошло это раза три. Один раз то ли с утра недобежала до туалета и два раза днём. Один раз дома и на прогулке. Говорит, что не чувствует что хочет в туалет, а когда желание появляется, видимо уже не успевает добежать. До этого проблем с мочеиспусканием не было. Ночью не писается. Поведение ребенка не менялось, как и эмоциональная обстановка в семье. Помогите, пожалуйста, понять что с этим делать. Может нужно анализы какие-либо сделать или к неврологу обратиться?
Добрый день, Анализ мочи, осмотр педиатра ( нет ли вульвита). Далее решение, нужен ли невролог. Режим принудительных мочеиспусканий- не реже, чем каждые 3 часа. С уважением, Климова Ю.А.