Консультации / Педиатрия

Моему ребенку 2,3 года и мы писаем в штаны

моему ребенку 2,3 года и мы начали писаться в штаны почти регулярно. Раньше всю ночь терпел, а утром просился, сейчас же проснется и втихушку написает. И днем спрашиваешь его хочет ли он в туалет, говорит нет и тут же писает в штаны как специально. Что делать не знаю, посоветуйте, может какие травки попить или что. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вполне возможно, что ребенок был нездоров- например, переболел ОРВИ, или перемерз, и появилось нарушение регуляции мочеиспускания. Поскольку у вас эта проблема появилась в последнее время, а до этого было все нормально, нужно проверить малыша у педиатра и получить рекомендации дальше. Травки - для таких малышей есть много ограничений, так как реакция на травки может быть непредсказуемой. Как и любые таблетки, так и травы ребенку можно давать только с разрешения доктора.