Консультации / Педиатрия

Перестал набирать вес

Здравствуйте! Сыну 7.5 мес, беременность и роды без особенностей. Родился с весом 4000гр. С рождения на грудном вскармливании. До 4мес набирал хорошо, но как он весил в 4 месяца =8200г так он и сейчас весит? Рост 70( с чем то не помню) . Прикорм ввела в 6 мес, вроде поначалу ел так не охотно а потом вовсе отказался. Сейчас даю домашние супы,хлеб, печенье. Стул ежедневный кашецеобразный, желтый. Мочится хорошо. Пожалуйста подскажите стоит ли беспокоится? Как быть с весом? В связи с карантином не можем взять очную консультацию специалистов
Здравствуйте! домашние супы на мясном бульоне? каши не любит? фруктовые пюре? овощные? Меня очень смущает, что три месяца нет прибавки, так быть не должно. Ребенок активный? когда последний раз были на приеме у педиатра? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся