Консультации / Неврология

МРТ головного мозга

Подскажите пожалуйста, что это значит. Записался к неврологу на 30 мая только.это опасно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выявленные изменения имеют хронический характер, свидетельствуют о признаках нарушения микроциркуляции головного мозга. Ситуация не острая, опасности нет, однако к неврологу за дообследованием и выявления причин микроциркуляторных нарушений, а также лечением, обратиться нужно. Контролируйте артериальное давление.