Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический кашель

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться .Моему сыну 5лет и мы с 1.5лет наблюдались у аллерголога.Кашель периодически,на протяжении 4лет.Кровь сдавали -показало на молоко,творог и пшеничный хлеб.В этом году кашель начался с зимы и до сих пор.Пропили капли супростинекс и выдерживали диету,но кашель ухудшился,стал приступообразным и сухим.С карантином нам пришлось отказаться от поездки в область к аллергологу по записи.Что же нам делать?Помогите нам!!!
Сенсибилизация может быть не только к продуктам. Осмотрен ли ребёнок ЛОР-врачом?