Консультации / Гастроэнтерология

Наличие жирных кислот растительной клетчатки в кале

Добрый день! Ребенку 1,8 не можем вылечить атопический дерматит, сдавали копрограмму, в кале обнаружены жирные кислоты, растительная клетчатка,к врачу пока возможности нету попасть, с чем это может быть связано? Куда следует обратиться? Надо ли сделать УЗИ внутренних органов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов брюшной полости для исключения застоя желчи в желчном пузыре.