Консультации / Отоларингология

Острый аденоидит

Здравствуйте! У нас 3 день у дочки запах из носа (сероводорода, гнилостный), течёт из левой ноздри, есть немного гноя серо-жёлтого. Температуры нет, бегает. Ест хорошо, но много спит. Приходила педиатр, послушала лёгкие, посмотрела горло и нос и сказала горло и лёгкие чистые это нос. Выписала рецепт, сказала 7 дней ему следовать, ниже прикрепляю фото. Хотела узнать стоит ли все-таки посетить лора, потому что дочке 1 год и 11 месяцев, все ли эти лекарства можно капать и как правильно я поняла 3 раза в день?
К вопросу приложено фото
Скорее всего, у ребенка или инородное тело в полости носа или этмоидит - как раз эти два состояния дают одностороннюю заложенность носа и неприятный запах. Так что лор врача придется посетить в обязательном порядке и как можно скорее