Консультации / Хирургия

Уплотнение на пятке

Здравствуйте. У меня на пятке (не на стопе а сзади) появилось какое-то уплотнение около двух недель назад. Визуально практически не видно. При прикосновении нащупывается уплотнение и болит. Что это может быть и к кому обратиться?
К вопросу приложено фото
Представленная на фото картина характерна для целого ряда заболеваний хирургической природы, начиная с эпидермальной кисты, заканчивая болезнью Хаглунда. Точно можно сказать после проведения осмотра и рентгенографии + УЗИ. Обращаться необходимо к хирургу.